Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

03 марта 2021 года В Динском районе следователи устанавливают обстоятельства гибели малолетней

В правоохранительные органы Динского района 2 марта 2021 года поступило сообщение о гибели 5-летней девочки во дворе одного из частных домов в станице Старомышастовской. По данному факту следственным отделом по Динскому району СКР по краю возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности (ч.1 ст. 109 УК РФ).

Согласно полученным данным, вечером 2 марта 2021 года 40-летний мужчина на автомобиле КАМАз осуществлял доставку перегноя в частный двор на улице Садовой в станице Старомышастовской. Во время выгрузки во дворе рядом с грузовиком гуляла 5-летняя дочь хозяина дома, на которую упала выгружаемая земляная смесь. Через непродолжительное время родители обнаружили пропажу ребенка. В ходе самостоятельных поисков родственники обнаружили тело ребенка без признаков жизни под завалом земляной смеси.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:03 18:13 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости