Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

04 марта 2021 года Следователями возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения школьницы

Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 14-летней Елизаветы Шульпиной, которая разыскивается со 2 марта 2021 года.

По предварительным данным, девочка 2 марта в 12 часов ушла в школу из дома по улице Аврорской в г. Омске, однако в учебном заведении не появилась, домой не вернулась.

В поиске 14-летней омички задействованы сотрудники полиции и волонтеры. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Ранее девочка уже уходила из дома.

Приметы Елизаветы: рост 170-173 см, худощавого телосложения, лицо смуглое, волосы прямые темно-русые, глаза карие. Была одета: шапка черного цвета с большим помпоном, черный полушубок из искусственного меха с капюшоном, серые брюки, темные ботинки.

Если вы располагаете информацией о местонахождении Елизаветы, позвоните в полицию: 79-24-02, 112, 102, 02, или на телефон доверия следственного управления "Ребенок в опасности!" с коротким номером 123.

Новость на сайте Следственного комитета Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:04 13:58 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости