Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

04 марта 2021 года Руководитель следственного управления провел выездной прием граждан в городе Рассказово

Сегодня, 4 марта 2021 года, руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области Полшаков А.Н. провел выездной прием граждан в городе Рассказово. На прием обратились 7 человек.

Большинство обратившихся на прием граждан жаловались на незаконные, по их мнению, действия (бездействия) или процессуальные решения сотрудников полиции при проведении оперативных мероприятий, доследственных проверок и расследовании уголовных дел по фактам причинения вреда здоровью человека, ДТП, совершения коррупционных преступлений.

На прием также обратились родственники погибшего в марте прошлого года мужчины, которые не согласны с решением о прекращении уголовного дела и продолжают настаивать на криминальном характере его смерти.

По результатам личного приема всем заявителям даны подробные разъяснения и рекомендации по существу обозначенных вопросов. По каждому обращению руководителем управления подчиненным сотрудникам даны конкретные указания, исполнение которых поставлено на контроль в аппарате следственного управления.

Ознакомиться с датой следующего приема граждан руководством следственного управления можно, пройдя по ссылке: https://tambov.sledcom.ru/references/schedule/item/874648/ .

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:04 17:47 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости