Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

04 марта 2021 года Сотрудники следственного управления навестили своих подшефных из Яковлевского дома-интерната

Сотрудники следственного управления навестили подшефных из «Яковлевского дома-интернат для престарелых и инвалидов», расположенного в селе Гостищево Яковлевского городского округа, чтобы поздравить их с праздниками.

Это одна из социальных организаций региона, с которыми на постоянной основе взаимодействует следственное управление. В доме-интернате проживают люди пожилого возраста, инвалиды, которым требуется постоянная помощь и уход.

Перед посещением жителей дома-интерната, следователи узнают у руководства о нуждах и пожеланиях их подопечных, чтобы оказываемая помощь была адресной и полезной.

В условиях пандемии личные встречи и посещения жителей дома-интерната исключены, поэтому сотрудники следственного управления по согласованию с руководством дома-интерната приняли решение объединить поздравления с 23 февраля и 8 марта. Каждому из подопечных переданы небольшие подарки, которые помогут скрасить время в период межсезонья и пандемии.

С начала периода повышенной готовности следователи передают жителям дома-интерната средства защиты и оказывают другую посильную помощь и всегда слышат в ответ слова искренней благодарности.

При полном или частичном использовании информации ссылка на СУ СК России по Белгородской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:04 18:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости