Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

05 марта 2021 года В Туле вынесли приговор в отношении 34-летней жительницы города

Собранные следственными органами СК России по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 34-летней женщины за совершение ею преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием установлено, что в июне 2019 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения в помещении бара, расположенного в городе Тула по улице Металлургов, между обвиняемой и ее знакомым произошла ссора, в ходе которой женщина нанесла удары сначала ладонями, а после неустановленным тупым предметом в область туловища и головы.

Впоследствии конфликт продолжился на улице, где женщина нанесла удары по туловищу, а затем толкнула потерпевшего двумя руками, отчего последний упал на спину на тротуар, ударившись затылочной частью головы и задней поверхностью тела о его твердую поверхность. Смерть мужчины наступила от полученных телесных повреждений на следующий день.

Приговором суда 34-летней женщине назначено наказание в виде шести лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 10:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости