Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

05 марта 2021 года В канун Международного женского дня 8 Марта сотрудники следственного управления СК России по Костромской области поздравили с наступающим праздником женщин-медиков госпиталя для ветеранов войн

Сегодня следователи следственного управления СК России по Костромской области побывали в учреждении здравоохранения «Костромской областной госпиталь для ветеранов войн» и поздравили женский коллектив с наступающим праздником 8 Марта.

Женщины-медики госпиталя ответственно выполняют свои обязанности. На их хрупких плечах лежит забота не только о благополучии родных и близких, поддержании семейного очага, но и о сохранении здоровья и укрепления благополучия особой категории населения – участников войн и членов их семей. Следователи поблагодарили женский коллектив госпиталя за ту огромную и исключительно важную работу, которую каждая из них выполняет в ежедневном режиме.

В 2020 году следственным управлением СК России по Костромской области заключено соглашение о взаимодействии с областным государственным бюджетным учреждением здравоохранения «Костромской областной госпиталь для ветеранов войн». В рамках данного соглашения ветеранам госпиталя оказывается юридическая и консультативная помощь, планируется проведение для ветеранов праздничных и других мероприятий.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 12:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости