Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

05 марта 2021 года Сотрудники следственного управления поздравили с Международным женским днем проживающих в доме-интернате для инвалидов и престарелых

В преддверии праздника Международного женского дня сотрудники следственного управления навестили наших подшефных, проживающих в «Оргтрудовском доме-интернате для престарелых и инвалидов».

Стало доброй традицией поздравлять милых дам с этим замечательным праздником весны. Сотрудники следственного управления передали нашим подшефным вкусные подарки.

С соблюдением всех рекомендованных ограничений офицеры СК России поздравили собравшихся женщин. Мы были счастливы увидеть на их лицах улыбки, веселый взгляд и искреннюю радость от оказанного им внимания в этот солнечный весенний день.

Эти удивительные, красивые, добрые и внимательные, неунывающие и не стареющие душой представительницы прекрасного пола достойны уважения. Не смотря на все жизненные трудности, они остаются быть женщинами. Зная, что их ждет поздравление, они надели лучшие наряды и украшения. Их сильный дух – пример для подражания!

Многим трудно представить особенности мироощущения этих женщин, находящихся в специализированном учреждении, как они радуются каждой встрече с теми, кто не равнодушен к их судьбе, с каким трепетом и благодарностью принимают подарки.

С праздником весны, с Международным днем 8 Марта! Здоровья и меньше переживаний!

Новость на сайте Следственного комитета Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 14:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости