Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

05 марта 2021 года В следственном управлении состоялось оперативное совещание

Сегодня в следственном управлении Следственного комитета РФ по Рязанской области при руководителе управления Владимире Анатольевиче Никешкине состоялось оперативное совещание, на котором обсуждены итоги деятельности управления за истекший период 2021 года.

В совещании приняли участие заместитель руководителя управления Дмитрий Викторович Маликов, руководители межрайонных следственных отделов, сотрудники аппарата управления.

На совещании заслушаны руководителя межрайонных следственных отделов, ранее подвергнутых руководителем следственного управления Владимиром Анатольевичем Никешкиным критике за низкую результативность работы в начале 2021 года.

По итогам заслушивания Владимир Анатольевич отметил, что в ряде следственных отделов удалось стабилизировать ситуацию, повысить качество и эффективность следственной работы, однако принятые руководством следственных отделов меры не являются исчерпывающими. Напомнил, что оценка деятельности следственных подразделений будет осуществляется не в сравнении с показателями прошлого года, а по фактически проделанной работе.

В завершении совещания Владимир Анатольевич поздравил женскую часть возглавляемого коллектива с наступающим праздником – Международным женским днем, пожелав здоровья, благополучия, а также успешно выполнять служебные обязанности, оставаясь любящими женами, заботливыми матерями и хранительницами домашнего очага.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 14:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости