Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

08 марта 2021 года Сотрудники следственного управления СК России по Костромской области поздравили ветерана Великой Отечественной войны с праздником 8 Марта

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области навестили ветерана Великой Отечественной войны Семянникову Елену Александровну и поздравили ее с Международным женским днем 8 Марта.

Елена Александровна Семянникова родилась в Ленинграде в 1927 году. В начале войны она потеряла всю свою семью и осталась одна в блокадном городе. В 1942 году из школы ФЗО (фабрично-заводского обучения) девочка попала на Ленинградский фронт и стала снайпером. Елена Александровна воевала на Тихвинском направлении Ленинградского фронта, принимала участие в военных операциях битвы за Ленинград на Синявинских высотах. После войны она переехала жить в Костромскую область.

Сотрудники следственного управления СК России по Костромской области поздравили Елену Александровну с праздником 8 Марта и пожелали ей крепкого здоровья, долголетия и весеннего настроения!

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:08 10:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости