Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

21 сентября 2011 года Проведено совместное совещание руководителей структурных подразделений следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области и УФСБ России по Костромской области

Сегодня в следственном управлении области состоялось совместное совещание руководителей структурных подразделений следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области и УФСБ России по Костромской области. Совещание проведено под руководством руководителя следственного управления области Н.Сакова и начальника регионального управления ФСБ С.Завейбороды.

В ходе совещания были обсуждены вопросы организации межведомственного взаимодействия по борьбе с преступностью, в том числе при выявлении и расследовании преступлений коррупционного характера. Также рассмотрены проблемы организации взаимодействия следственных подразделений следственного управления и оперативных служб УФСБ области по противодействию проявлениям экстремизма. Особое внимание уделено этому вопросу в связи с предстоящими выборами в Государственную Думу Федерального собрания РФ и выборами Президента России.

По результатам обсуждения выработан комплекс мер, направленных на повышение эффективности работы следственных и оперативных подразделений по указанным направлениям деятельности.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:21 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости