Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

10 марта 2021 года Требуется помощь в розыске Владимира Хошбекяна, пропавшего без вести в 2011 году в Республике Адыгея

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Адыгея расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения Хошбекяна Владимира Шаваршовича, 25.01.1955 года рождения, проживавшего по адресу: Республика Адыгея, Гиагинский район, станица Дондуковская.

В ходе расследования установлено, что в ночь на 28 января 2011 года Хошбекян ушел из занимаемого им жилища по вышеуказанному адресу и до настоящего времени не вернулся. Родственникам о его месте нахождении ничего не известно.

Приметы Хошбекяна: на вид 50-55 лет, рост 170-180 см, плотного телосложения, волосы короткие седые, лицо смуглое прямоугольное, глаза карие, нос прямой опущенный, употребляет алкоголь, по характеру вспыльчивый, в состоянии алкогольного опьянения становится агрессивным.

Особые приметы: на грудной клетке имеется татуировка с изображением креста на цепочке, на переносице имеется шрам размером 2-3 см.

Был одет: куртка- дубленка коричневого цвета, штаны джинсовые черного цвета, шерстяной свитер серого цвета, ботинки черного цвета, при себе имел спортивную сумку черного цвета, паспорт гражданина Грузии. На момент исчезновения у Хошбекяна имелся мобильный телефон модели «Nokia» в корпусе черного цвета.

У следствия имеются основания полагать, что Хошбекян мог выехать за пределы Республики Адыгея и вести бродяжнический образ жизни, либо может находиться в одном из учреждений здравоохранения, где не может или не желает сообщить сведения о себе.

Гражданам, видевшим Хошбекяна или что-либо знающим о месте его нахождения, просьба обратиться в следственное управление СК России по Республике Адыгея по номерам телефонов: 8 (8772) 56-04-20, 56-15-31 или 102.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:10 15:04 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости