Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

15 марта 2021 года В Пий-Хемском районе устанавливаются причины смерти местного жителя

14 марта 2021 года около 20 часов в правоохранительные органы Пий-Хемского района поступило сообщение об обнаружении в степной местности в 3 км. от с. Тарлаг тела 29-летнего мужчины с признаками обморожения. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва незамедлительно организовано проведение процессуальной проверки.

Проведенными неотложными мероприятиями установлено, что с 13 марта 2021 года мужчина находился у родственников в с. Тарлаг для помощи по хозяйству. 14 марта т.г. около 15 часов он направился пешком в с. Аржаан, для дальнейшего следования в гор. Кызыл на попутном транспорте. Около 20 часов тело мужчины обнаружено в степи в 3 километрах от с. Тарлаг. На момент осмотра каких-либо телесных повреждений, свидетельствующих о насильственном характере смерти, не выявлено.

В настоящее время для установления причины смерти погибшего назначена судебно-медицинская экспертиза, предварительно причиной смерти мужчины указывается обморожение. Следователем продолжается проведение необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех фактических обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:15 15:02 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости