Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

16 марта 2021 года Внимание, конкурс! В следственном управлении проводится региональный этап конкурса творческих работ о деятельности Следственного комитета РФ

В целях объективного представления и формирования позитивного общественного мнения о деятельности Следственного комитета РФ и следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области у граждан РФ и иностранных граждан, повышения их доверия и уважения к органам Следственного комитета РФ, дальнейшего совершенствования взаимодействия с общественностью и творческой интеллигенцией, в следственном управлении будет проведен конкурс творческих работ.

Конкурс проводится в два этапа:

- на региональном уровне в следственном управлении с 1 марта по 30 апреля 2021 года;

- на федеральном уровне в Следственном комитете РФ с 30 апреля по 31 мая 2021 года.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

Лучшая работа о деятельности следственных органов Следственного комитета в области музыкального искусства (профессиональная и авторская песня ‑ отмечаются исполнители, авторы слов и музыки);

лучшая работа по созданию образа следователя в художественной литературе (проза, поэзия, драматургия);

лучшая работа по созданию образа следователя в изобразительном искусстве (живопись, скульптура, графика, монументальные и оформительские работы).

Победителями Конкурса признаются номинанты (конкурсные работы участники конкурса), занявшие 1 место в каждой из номинаций. Номинанты (конкурсные работы, участники конкурса), занявшие 2 и 3 места в номинациях признаются призерами Конкурса.

Более подробную информацию можно получить по адресу и телефону: г. Благовещенск, ул. Первомайская, д. 27, 8(4162)44-94-34.

Новость на сайте Следственного комитета Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:16 09:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости