Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

16 марта 2021 года В Кирове устанавливается личность подозреваемого в краже с банковской карты, принадлежащей несовершеннолетней

Следственным отделом по Ленинскому району города Кирова следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области расследуется уголовное дело, возбужденное по факту кражи, то есть преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с банковского счета).

По версии следствия, в период времени с 17 до 18 часов 8 ноября 2020 года неустановленный мужчина, совершая покупки в продуктовых магазинах по адресам: г. Киров, ул. Менделеева, д. 21, ул. Менделеева, д. 33 с использованием бесконтактной технологии платежей, похитил денежные средства, со счета банковской карты, принадлежащей несовершеннолетней кировчанке.

В настоящее время следователи совместно с сотрудниками полиции проводят комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личности подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается.

В связи с этим, просим жителей города Кирова, кто обладает информацией о личности данного человека, обратиться в правоохранительные органы, в частности в следственное управление СК России по Кировской области по телефону: (88332) 485-208, в полицию по телефону 102, либо в официальную группу регионального ведомства в социальной сети "ВКонтакте".

Приметы: на вид 18-25 лет, рост 170-175 см., худощавого телосложения, волосы короткие русые.

Был одет: в синюю куртку с капюшоном, серые спортивные штаны, на голове бейсболка красного цвета с рисунком. На ногах кроссовки черно-белого цвета.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:16 10:08 (МСК)

Законодательство: Статья 170.1 УК РФ Фальсификация единого государственного реестра юридических лиц, реестра владельцев ценных бумаг или системы депозитарного учета

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости