Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

16 марта 2021 года В г. Сергиевом Посаде организована проверка по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности здоровья потребителей, в результате чего произошло ДТП с участием маршрутного транспорта, перевозящего детей

Следователем следственного отдела по городу Сергиев Посаду ГСУ СК России по Московской области организована проверка по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности здоровья потребителей, в результате чего произошло ДТП с участием маршрутного транспорта, перевозящего детей.

По данным следствия, 15 марта 2021 года в 15 часов водитель ООО «Сергиево-Посадское АТП», управляя автомашиной «Газель Некст», находясь на маршруте и двигаясь со стороны г. Сергиев Посада в направлении пос. Смена, не правильно выбрал скорость движения, а также не учел дорожно-метеорологические условия, в результате чего на проезжей части произошло опрокидывание автомашины с находящимися там пассажирами.

Всем пассажирам Газели, а это 9 детей в возрасте от 11 до 17 лет, а также водителю на месте оказана медицинская помощь. Никто из них не госпитализирован. В настоящее время следствием из транспортной компании запрошена вся необходимая документация. Проводятся опросы. По результатам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:16 11:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости