Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

17 марта 2021 года Руководитель следственного управления провел выездной прием граждан в городе Арсеньеве

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю Владимир Фомин провел прием граждан в городе Арсеньев.

На приеме обсуждались разные вопросы, касающиеся процессуальной деятельности в рамках расследования уголовных дел. Помимо этого состоялась встреча с представителем Приморского краевого отделения «ОПОРА РОССИИ» в городе Арсеньев. На встрече обсуждался вопрос о заключении соглашения о взаимодействии и сотрудничестве следственного отдела по городу Арсеньев следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю и Приморского краевого отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», в целях использования всех имеющихся у сторон информационных, научных, аналитических, методических и организационных ресурсов, при планировании совместных мероприятий, направленных на выявление и предупреждение преступлений.

Кроме того, руководитель управления встретился с молодыми следователями следственного отдела по городу Арсеньеву стаж работы, которых составляет до одного года. На встрече обсуждались вопросы психологической адаптации следователей, а также вопросы о возможных трудностях, возникающих в процессе работы и пути их преодоления.

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:17 15:28 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости