Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

17 марта 2021 года В г.о. Балашихе возбуждено уголовное дело по факту травмирования ребенка, упавшим с крыши на коляску снегом

Следователем следственного отдела по г. Балашихе ГСУ СК России по Московской области по результатам доследственной проверки по факту травмирования ребенка, упавшим с крыши снегом, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

По данным следствия, 16 марта в г. Балашихе в обеденное время с крыши 4-х этажного дома, расположенного на Проспекте Ленина упал массив снега и попал на коляску с 1,5-годовалой девочкой. В результате ребенок получил травму. Родители незамедлительно обратились за медицинской помощью. Врачи констатировали у ребенка закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб лба.

К настоящему времени следователем проведен осмотр места, опрошены сотрудники управляющей компании, а также истребована документация об уборке снега с крыши данного дома.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:17 07:00 (МСК)

Законодательство: Статья 238 УК РФ Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости