Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

17 марта 2021 года Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту гибели трех жителей Тульской области

Следственными органами СК России по Тульской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тел трех человек с признаками отравления угарным газом по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

По предварительным данным, 17 марта 2021 года в квартире, расположенной в одном из домов на улице Советской города Болохово Киреевского района, обнаружены тела двух женщин и мужчины, с признаками отравления угарным газом вследствие его скопления в помещении данной квартиры.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа в составе руководителей отдела криминалистики и территориального следственного отдела, сотрудников следственного отдела и криминалистов.

В настоящее время следователем проводится осмотр места происшествия, истребована необходимая документация из управляющей компании и газовой службы. Будет назначена экспертиза по исследованию работоспособности газового оборудования, судебно-медицинские экспертизы пострадавших, а также будут выполнены иные следственные действия, направленные на установление объективной картины произошедшего и установление виновных лиц.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:17 14:29 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости