Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

17 марта 2021 года В социальной сети Instagram проводится викторина на знание правил безопасности на объектах железнодорожного транспорта

Западно-Сибирское следственное управление на транспорте СК России и Западно-Сибирская железная дорога принимают все меры для снижения риска травмирования граждан и в очередной раз напоминают о необходимости соблюдения правил безопасного пребывания вблизи железных дорог.

В основном, несчастные случаи происходят из-за несоблюдения гражданами правил нахождения в зонах повышенной опасности железнодорожного транспорта, поэтому в целях воспитания сознательного отношения к соблюдению правил нахождения на объектах железной дороги представители Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России и Западно-Сибирской железной дороги проводят в социальной сети Instagram викторину на знание правил безопасности. Подведение итогов викторины состоится 2 апреля 2021 года.

Правила проведения викторины: с 22 марта ежедневно будут размещаться вопросы о правилах безопасности, ответ на вопрос необходимо оставлять при помощи комментария под постом с вопросом. Случайным образом (при помощи youtogift.com) по каждому видеовопросу определится 8 кандидатов на победу, которые в комментариях указали правильный ответ. Для кандидатов на победу будет размещено 2 дополнительных поста с вопросами от @zssutskr и заместителя начальника Западно-Сибирской железной дороги. Первые участники, которые правильно ответили на вопросы, будут являться победителями викторины.

Ознакомиться с существующими правилами нахождения на объектах инфраструктуры ОАО «РЖД», а также просмотреть видеоролики о правилах безопасности на объектах железнодорожного транспорта можно по ссылкам: Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России:

https://zapsib-sut.sledcom.ru/Sledstvennye-upravleniya-na-transporte-P

Западно-Сибирской железной дороги:

https://zszd.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=4247&layer_id=3290&refererLayerId=162&id=2187

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:17 16:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости