Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

17 марта 2021 года В Республике Калмыкия разыскивается без вести пропавший Сергей Диканский

Следственным управлением Следственного комитета России по Республике Калмыкия расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения Диканского Сергея Яковлевича, 1 декабря 1968 года рождения.

По данным следствия, 18 декабря 2000 года около 15 часов 30 минут Сергей Диканский вышел из дома по первому проезду Спортивный в городе Элисте Республики Калмыкия и уехал на своей автомашине марки «ВАЗ-2110» серо-голубого цвета в неизвестном направлении. До настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы разыскиваемого на момент исчезновения: на вид 30-35 лет, рост 185 см, славянской внешности, плотного телосложения, волосы черные, короткие.

Особые приметы: на левой ноге в области голени имеется татуировка в виде кинжала со змеей, на левом предплечье – татуировка в виде корабля, щита и двух скрещенных мечей, на груди справа – татуировка в виде иконы, храма, куполов и облаков.

В день исчезновения был одет в брюки джинсовые черного цвета, куртку кожаную черного цвета, туфли черного цвета.

При наличии информации о местонахождении Сергея Диканского или обстоятельствах его исчезновения, просим сообщить в следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия по телефону 8(84722)3-88-39 или в полицию по телефону 02.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:17 19:05 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство, Статья 185 УК РФ Злоупотребления при эмиссии ценных бумаг

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости