Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

18 марта 2021 года В Артеме руководитель следственного отдела провел личный прием граждан, относящихся к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Руководитель следственного отдела по городу Артему следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю провел личный прием граждан, относящихся к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. На приеме также присутствовали представители администрации Артемовского округа, ответственные за названное направление деятельности.

В ходе приема выяснялись причины длительного времени ожидания предоставления положенного жилья, а также обстоятельства неисполнения девствующего законодательства.

С учетом особой социальной значимости по результатам личного приема приняты меры в целях оказания содействия четырем гражданам относящихся к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, присутствующих на приеме. Так граждане проинформированы о действиях, социальной выплате, удостоверяемой сертификатом, возможностях и условиях его получения, приобретения жилья органами местного самоуправления и распределении его согласно очереди. Должностные лица также максимально ориентированы на решение поставленных вопросов.

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:18 12:36 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости