Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

18 марта 2021 года Перед судом предстанут трое жителей Горнозаводского городского округа, один из которых несовершеннолетний, обвиняемые в краже денежных средств с банковского счёта

Следственным отделом по г. Горнозаводск следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 19–летнего, 18–летнего и 16- летнего жителей посёлка Кусье-Александровский Горнозаводского городского округа, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с банковского счета).

Следствием установлено, что в сентябре 2020 года, обвиняемые, действуя по предварительному сговору, в городах Горнозаводск и Чусовой, с помощью интернет – приложения, совершили хищение денежных средств в сумме более 170 тысяч рублей с банковского счета своего знакомого, используя его мобильное устройство. Впоследствии похищенные денежные средства обвиняемые потратили на свои личные нужды. В ходе расследования уголовного дела ущерб потерпевшему возмещён в полном объёме.

Следователем собраны достаточные доказательства, изобличающие обвиняемых в совершении преступления. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:18 09:09 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости