Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

18 марта 2021 года В Кемеровской области проведена спартакиада, посвященная 10-летию со дня образования Следственного комитета РФ

Сотрудники территориального следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу инициировали проведение спартакиады, приуроченной к 10-летию со дня образования самостоятельного следственного органа. Администрация Беловского городского округа поддержала инициативу и предложила провести спортивное мероприятие в новом физкультурно-оздоровительном комплексе «Металлург», в котором могут проводиться состязания по 50 видам спорта, в том числе по киберспорту.

Спартакиада проходила по 6 видам спорта: эстафетное плавание, русский жим штанги, киберспорт, настольный теннис, мини-футбол, волейбол. Принимали участие команды следственного управления Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу, администрации Беловского городского округа, Межмуниципального отдела МВД России «Беловский», Линейного отдела МВД России на станции Белово. Турнир был напряженным и прошел в конкурентной борьбе, но в доброжелательной обстановке. Команда следственного управления заняла в эстафетном плавании 2-е место, а в русском жиме штанги и мини –футболе 3-е место. По окончании турнира победителям и призерам были вручены медали и грамоты.

Новость на сайте Следственного комитета Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:18 17:46 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости