Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

18 марта 2021 года Заместитель руководителя следственного управления провел выездной личный прием граждан

Сегодня заместитель руководителя следственного управления СК России по Удмуртской Республике полковник юстиции Козлов Максим Сергеевич провел выездной личный прием граждан в Игринском межрайонном следственном отделе совместно с прокурором Игринского района Гаптрахмановым Ильфатом Муллаяновичем, а также в прокуратуре Красногорского района совместно с прокурором Красногорского района Артемьевым Максимом Александровичем.

На прием обратилось 6 заявителей. Два обращения поступили в Игринском МСО. Житель п.Игра обратился по вопросу проведения процессуальной проверки следователями следственного подразделения следственного управления – заявитель обжаловал решение об отказе в возбуждении уголовного дела по факту фальсификации доказательств в суде, выражал несогласие с результатами рассмотрения его обращений. Супружеская пара просили оказать содействие в восстановлении нарушенных трудовых прав, обжаловали незаконное увольнение. С целью незамедлительного реагирования и принятия мер к восстановлению нарушенных прав граждан обращение принято к производству прокурором Игринского района.

В прокуратуре Красногорского района к заместителю руководителя следственного управления местные жители обратились с жалобами на действия (бездействие) судебных приставов-исполнителей районного отдела. Жалоба принята к рассмотрению прокурором Красногорского района. Кроме этого, поступили обращения с доводами о ненадлежащем оказании медицинской помощи, о совершении мошеннических действиях в отношении родственника.В ходе приема все заявители получили разъяснения по интересующим вопросам, ход рассмотрения обращений взят на контроль в следственном управлении.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:18 18:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости