Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

18 марта 2021 года В следственном управлении поисковикам вручены памятные медали Следственного комитета «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Карелия Евгений Николаевич Швец в торжественной обстановке вручил от имени Председателя Следственного комитета РФ за содействие в решении возложенных на Следственный комитет РФ задач председателю и члену Карельской региональной общественной организации по увековечиванию памяти погибших при защите Отечества «Поисковые отряды «Эстафета поколений» Герасеву И.Ю. и Парфенову Ж.П. памятные медали Следственного комитета РФ «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

Сотрудники следственного управления и поисковики обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия и совместные мероприятия по установлению имен погибших воинов.

Руководитель следственного управления отметил особую важность патриотического воспитания среди молодежи и привлечение для поисково-архивной работы неравнодушных людей.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:18 18:37 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости