Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

19 марта 2021 года Следователи устанавливают обстоятельства гибели двух человек в Ленинском районе области

Вечером 18 марта 2021 года в одном из частных домовладений, расположенных в городе Ленинск Волгоградской области обнаружены тела 74-летних супругов, являвшихся хозяевами дома. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Волгоградской области организована доследственная проверка.

По предварительным данным, накануне днем сын супружеской пары не смог связаться с родителями, которые перестали отвечать на телефонные звонки, в связи с чем решил их навестить. Приехав вечером к дому, мужчина стал стучать в запертую изнутри калитку, но ему никто не открыл, тогда он перелез через забор, а затем прошел в строение, входная в дверь в которое была не заперта, где в одной из комнат обнаружил тела матери и отца без признаков жизни.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как установили следователи, частный дом отапливался газовым котлом, на момент прибытия родственника, тот был включен, а в жилище ощущался запах газа. Причины смерти погибших будут установлены по результатам проведения судебно-медицинских экспертиз, в ходе осмотра тел признаков насильственной смерти не обнаружено.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:19 15:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости