Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

19 марта 2021 года В следственном управлении состоялось оперативное совещание

Сегодня в следственном управлении Следственного комитета РФ по Рязанской области при руководителе управления Владимире Анатольевиче Никешкине состоялось оперативное совещание, на котором обсуждены итоги деятельности управления за истекший период 2021 года.

В совещании приняли участие руководители межрайонных следственных отделов, сотрудники аппарата следственного управления.

На совещании заслушан ряд руководителей межрайонных следственных отделов. В числе лидеров по показателям следственной работы Рязанский, Касимовский, Сасовский межрайонные следственные отделы; в Шиловском и Кораблинском межрайонных следственных отделах, по-прежнему, отмечается низкая результативность работы.

По итогам заслушивания Владимир Анатольевич поблагодарил за службу руководителей следственных отделов, обеспечивающих эффективную работу возглавляемых подразделений, еще раз напомнил сотрудникам следственного управления о необходимости добросовестного исполнения возложенных обязанностей, принятия всех возможных мер по обеспечению качества

В завершении совещания руководитель следственного управления напомнил о необходимости соблюдения санитарно-эпидемиологических правил в связи с пандемией коронавирусной инфекции, обратил внимание, что вакцинация - самый эффективный способ защиты от инфекционных заболеваний, подчеркнул, что самоизоляция после прививки против COVID-19 не требуется, и каждый сотрудник управления может проконсультироваться с врачом и пройти вакцинацию.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:19 15:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости