Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

22 марта 2021 года Перед каникулами сотрудники следственного управления провели классный час с учащимися магаданской школы № 18 (фото)

Накануне школьных каникул сотрудники следственного управления Наталья Радкевич и Андрей Макаров встретились с учащимися Муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Магадана «Средняя общеобразовательная школа № 18».

Встреча со школьниками проводилась с соблюдением всех санитарных правил и безопасной дистанции. Во время классного часа помощник руководителя управления по кадрам Наталья Радкевич рассказала ребятам о профессии следователя, о действующих в системе СК России образовательных учреждениях, в которых проводится подготовка специалистов для работы в Следственном комитете РФ, о правилах поступления и учебных дисциплинах для вступительных экзаменов.

Старший помощник руководителя управления по взаимодействию со СМИ Андрей Макаров провел занятие о безопасном поведении на улице, во время активного зимнего отдыха, в сети «Интернет», рассказал, как правильно вести себя в опасных ситуациях.

В завершении встречи офицеры следственного управления вручили диплом и подарки Александре Юшан, занявшей 3-е место в региональном конкурсе детского рисунка, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией, в номинации «Антикоррупционный плакат».

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:22 18:26 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости