Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

22 марта 2021 года В Закаменске в ходе доследственной проверки выясняются обстоятельства смерти местного жителя

20 марта 2021 года около полудня на дне колодца, расположенного на одной из улиц в городе Закаменск, обнаружено тело 41-летнего мужчины. По данному факту Джидинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, покойный мужчина проживал в городе Закаменск. В ночь на 20 марта он употреблял спиртные напитки в гостях у родственников, а утром направился к себе домой. По пути на одной из улиц мужчина увидел общественный колодец и решил напиться из него. Однако возле сооружения он не удержался на ногах на скользкой поверхности, упал вниз в шахту колодца и погиб в воде. Через некоторое время по заявлению родственников об исчезновении мужчины сотрудники полиции, обследуя местность, увидели куртку пропавшего в колодце, затем обнаружили и извлекли его тело.

В настоящее время по данному факту проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на выяснение полной картины происшествия. По результатам доследственной проверки будет принято соответствующее правовое решение.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:22 17:49 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости