Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

22 марта 2021 года В рамках взаимодействия с госпиталем для ветеранов войн сотрудники следственного управления СК России по Тамбовской области организовали для ветеранов посещение театральной постановки

В рамках ведомственного взаимодействия с госпиталями для ветеранов войн сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области оказывают юридическую, консультативную и иную посильную помощь ветеранам, проходящим лечение в ГБУЗ "Тамбовский областной госпиталь для ветеранов войн".

По приглашению сотрудников управления ветераны боевых действий в Чечне и Афганистане Лавринов С.Д. и Кириченко Н.О. посетили Тамбовский государственный академический театр драмы и с удовольствием посмотрели спектакль «Женитьба» по мотивам одноименной пьесы Н.В. Гоголя.

В ходе общения ветераны изъявили желание в дальнейшем участвовать в патриотических мероприятиях с подрастающим поколением, которое, по их мнению, должно знать историю, любить свою Родину и стать её достойными защитниками.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:22 18:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости