Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

22 марта 2021 года В Тульской области возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть мужчины

Следственным отделом по городу Щёкино следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По подозрению в совершении преступления задержан 29-летний житель Тульской области, в настоящее время ему предъявлено обвинение в совершении преступления.

По предварительным данным, в вечернее время 17 марта текущего года в одной из квартир дома, расположенного на ул. Советская пос. Первомайский Щёкинского района Тульской области, обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры со своим знакомым, нанес ему множественные удары руками в область головы и грудной клетки, от которого потерпевший скончался на месте происшествия.

Следователями следственного отдела совместно со следователями-криминалистами следственного управления произвели осмотр места происшествия, а также проводят весь комплекс следственных действий, направленных на сбор доказательственной базы по уголовному делу.

В настоящее время гражданину предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:22 20:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости