Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

23 марта 2021 года Следователь СКР, регулярно участвующий в спортивных соревнованиях, пробежал 30-километровую дистанцию в районном лыжном марафоне (ФОТО)

Среди сотрудников Следственного комитета по Свердловской области немало тех, кто в свободное от службы время на систематической основе занимается теми или иными видами спорта. Один из них — старший следователь Туринского межрайонного следственного отдела СКР по Свердловской области Михаил Белкин. «Профильными» видами спорта для него являются велосипедный и лыжный, которыми он занимается, хотя и на любительском уровне, но достаточно давно.

Накануне Михаил Белкин принял участие в районном лыжном марафоне в селе Туринская Слобода, посвящённом закрытию лыжного сезона 2020 – 2021 годов. В своей возрастной группе (мужчины 30 – 39 лет) на дистанции 30 километров сотрудник СКР занял почётное 3 место.

Участие в спортивных состязаниях является доброй традицией сотрудников следственного управления СК России по Свердловской области, что, безусловно, оказывает позитивное влияние на общее состояние здоровья и позволяет более эффективно исполнять сотрудникам Следственного комитета свои трудовые обязанности.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:23 11:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости