Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

23 марта 2021 года В Иркутске следователи СКР начали доследственную проверку по факту инцидента в торговом центре

В ходе мониторинга СМИ была выявлена публикация о том, что в одном из торговых центров упал шкаф, придавив малолетнюю девочку. По данному факту следственным отделом по Свердловскому району г.Иркутск СУ СК РФ по Иркутской области организовано проведение доследственной проверки по признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

По предварительным данным, заявлений о данном происшествии в правоохранительные органы и больницы не поступало. В настоящее время выясняются все обстоятельства инцидента, опрашивается руководство и сотрудники торгового центра.

Следователи СК России просят родителей ребенка и иных свидетелей произошедшего в кратчайший срок обратиться в следственный отдел по Свердловскому району г.Иркутск, расположенный по адресу: ул.Клары Цеткин, 9а либо по телефону: 8(3952)-38-06-82.

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:23 15:40 (МСК)

Законодательство: Статья 238 УК РФ Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости