Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

23 марта 2021 года В Каневском районе организована проверка по факту опрокидывания автомобильного крана вместе с водителем

Сегодня в следственный отдел по Каневскому району СКР по краю поступило сообщение об обрушении автокрана в станице Стародеревянковской вместе с водителем, находившемся в кабине. По данному факту незамедлительно была организована доследственная проверка.

По предварительным данным, днем 23 марта 2021 года на земельном участке по улице Красной производился демонтаж бетонной конструкции. Во время производства указанных работ произошло опрокидывание автокрана, который производил разборку бетонной опоры. В результате находившийся в кабине мужчина оказался под многотонной машиной.

В настоящее время на месте работают следователи территориального следственного отдела и следователи-криминалисты СКР по краю, проводится осмотр места происшествия. Совместно с сотрудниками МЧС России принимаются меры к извлечению мужчины из-под обрушившейся конструкции. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе порядок соблюдения правил безопасности при производстве данных работ. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:23 13:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости