Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

23 марта 2021 года В следственном управлении сформирован поисковый отряд

Приказом руководителя следственного управления СК России по Республике Ингушетия сформирован поисковый отряд в целях повышения эффективности работы поисковой работы, а также увековечения памяти советских граждан, погибших от рук немецко-фашистских захватчиков в период Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. на территории Республики Ингушетия.

В состав поискового отряда вошли сотрудники следственного управления, члены их семей, ветераны региональной общественной организации «Союз ветеранов следствия» Республики Ингушетия, председатель региональной общественной организации Республики Ингушетия «Поисковый отряд «Малгобек» Б.И. Дзейтов, руководитель Ингушского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» М.Б. Озиев, председатель регионального отделения Общероссийской организации ветеранов «Российский союз ветеранов» по Республике Ингушетия М.Б. Гелисханов.

В своей работе поисковый отряд следственного управления взаимодействует с органами власти Республики Ингушетия, в частности, с администрациями городов и районов республики, администрацией Главы Республики Ингушетия и Правительством Республики Ингушетия, а также общественными организациями и региональными движениями.

Поисковый отряд самым тесным образом взаимодействует с региональной общественной организацией Республики Ингушетия «Поисковый отряд «Малгобек».

Все мероприятия, проводимые в рамках поисковой работы с участием сотрудников следственного управления будут освещаться в СМИ, на официальном сайте следственного управления и в социальных сетях.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:23 16:01 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости