Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

24 марта 2021 года Возбуждено уголовное дело в отношении начальника отдела Оренбургского регионального филиала АО «Россельхозбанк»

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего начальника отдела по работе с проблемной задолженностью физических лиц Оренбургского регионального филиала АО «Россельхозбанк». Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 204 УК РФ (незаконное получение лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации, денег за совершение действий в интересах дающего, совершенное в значительном размере).

По версии следствия, подозреваемый лично получил от гражданина денежные средства в сумме 40 тысяч рублей за способствование заключению мирового соглашения в связи с имевшейся у данного гражданина задолженностью перед кредитным учреждением. 23 марта 2021 года при получении денежных средств подозреваемый задержан.

В настоящее время следователями производятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

Уголовное дело расследуется следственным отделом по Северному административному округу города Оренбург СУ СК России по Оренбургской области.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:24 10:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости