Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

24 марта 2021 года В городе Новосибирске проводится доследственная проверка по факту травмирования несовершеннолетнего в результате падения на него наледи с крыши жилого дома

23 марта 2021 года в следственные органы поступило сообщение о том, что в Ленинском районе города Новосибирска у дома №16 в 3-ем переулке Серафимовича на 15-летнего подростка с крыши сошла наледь. У пострадавшего диагностирован перелом голени, трещина бедра и многочисленные ушибы лица и головы. В настоящий время подросток находится в медицинском учреждении, его жизни и здоровью ничего не угрожает.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Новосибирской области проводится доследственная проверка, в рамках которой предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего и дать уголовно-правовую оценку действиям лиц, ответственным за обеспечение безопасной эксплуатации здания на наличие признаков выполнения работ и оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья граждан.

С учетом полученных данных, после выполнения всех необходимых проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области по взаимодействию со СМИ Анастасия Кулешова

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:24 12:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости