Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

24 марта 2021 года Руководитель Балезинского межрайонного следственного отдела встретился с родителями учеников и педагогами школы

Руководитель Балезинского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Удмуртской Республике Вадим Данилов в рамках проводимой следственным управлением работы по профилактике правонарушений несовершеннолетних 23 марта текущего года встретился с родителями учеников и педагогами МБОУ «Балезинская средняя общеобразовательная школа № 3».

Офицер выступил перед собравшимися на тему обеспечения безопасного поведении детей в сети Интернет, рассказал о возможных негативных факторах и мерах предосторожности при общении детей и подростков с незнакомыми пользователями сети. Он обратил внимание родителей на важность данной проблемы и необходимость участия в ее решении со стороны родителей в целях профилактики правонарушений, совершаемых в отношении несовершеннолетних с использованием сети Интернет. В завершение встречи руководитель следственного отдела ответил на поступившие вопросы.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:24 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости