Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

24 марта 2021 года Руководитель следственного управления провел приём граждан в режиме видеоконференции

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике генерал-майор юстиции Потапов Андрей Евгеньевич, 24 марта 2021 года, провел приём граждан в режиме видеоконференции.

На приём к руководителю управления записались шесть человек, часть из которых являются жителями районов республики. Для удобства граждан, приём был осуществлен в режиме видеоконференции. Причинами обращения граждан на прием в двух случаях явились жалобы на действия сотрудников органов внутренних дел, одно обращение поступило в интересах сироты по вопросу предоставления жилья, ещё одно обращение по процессуальной деятельности органов следствия. По всем поступившим обращениям гражданам даны подробные разъяснения, их рассмотрение взято на контроль.

Напоминаем, что запись на приём к руководителю следственного управления осуществляется в отделе по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления по телефону 8-866-2-77-24-92, либо при непосредственном обращении в следственное управление по адресу: КБР, г. Нальчик, пр-т им. В.И. Ленина,36.

Новость на сайте Следственного комитета Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:24 12:07 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости