Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

24 марта 2021 года Сотрудники Следственного управления поздравили ветерана органов следствия Александра Крошеницына с 75-летием!

Представители Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу и региональной ветеранской организации «Союз ветеранов следствия» поздравили с юбилеем ветерана органов следствия, начальника следственного управления прокуратуры Архангельской области Крошеницына Александра Максимовича.

В поздравительном адресе руководитель Следственного управления полковник юстиции Попов Алексей Валерьевич от лица коллектива отметил: «Своим многолетним трудом Вы внесли неоценимый вклад в дело укрепления законности, становления органов предварительного следствия на территории Архангельской области! И сейчас Вы остаетесь в строю, принимая активное участие в воспитании молодого поколения следователей, общественной жизни следственного управления!Пусть не покидает Вас оптимизм и неутомимая энергия, окружает любовь и уважение Ваших друзей, родных и близких! От всей души желаю крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни, неисчерпаемой энергии и оптимизма, хорошего настроения, тепла и уюта Вашему дому!».

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:24 14:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости