Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

24 марта 2021 года В Костроме по ходатайству следствия арестован мужчина, подозреваемый в убийстве

Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 46-летнего жителя города Костромы (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

По версии следствия, 22 марта 2021 года потерпевший в своем доме на улице Свердлова города Костромы распивал алкогольные напитки со своим знакомым – 50-летним мужчиной, не имеющим постоянного места жительства. Между ними возникла ссора из-за спиртного. В результате подозреваемый нанес хозяину дома удар бутылкой по голове, а затем ножом в область грудной клетки, причинив проникающее колото-резаное ранение, от чего потерпевший скончался на месте происшествия.

По ходатайству следователя СУ СК России по Костромской области подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на период предварительного следствия.

По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Костромской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:24 15:39 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости