Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

25 марта 2021 года В Находке возбуждено уголовное дело по факту смерти мужчины

21 марта 2021 года в квартире дома по улице Надежды в городе Находка обнаружено тело 32-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренногоч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

О преступлении сообщил знакомый потерпевшего. Он рассказал, что распивал вместе с потерпевшим спиртные напитки. Затем потерпевший уснул, при этом подозреваемый стал предлагать ему поужинать. Потерпевший отверг еду и такое поведение оскорбило подозреваемого. Последний стал избивать потерпевшего руками и ногами, пока он не потерял сознание.

В настоящее время с участием подозреваемого проводится проверка показаний на месте, допрашиваются свидетели, назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:25 18:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости