Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

25 марта 2021 года Руководитель регионального управления СК России провел личный прием граждан в городе Боброве

24 марта 2021 года, руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Воронежской области Левит Кирилл Эдуардович провел личный прием граждан в городе Семилуки Воронежской области.

Жители города Бобров и района обратились к руководителю ведомства по вопросам нарушения трудовых прав работодателем, пожаловались на неправомерные действия сотрудников фирмы, оказывающей юридические услуг населению, выразили несогласие с действиями должностных лиц, связанных с регистрацией права собственности на жилой дом. Также к руководителю управления обратились представители несовершеннолетних потерпевших по двум уголовным делам, находящимся в производстве следователей СК, по вопросу оказания детям социально-психологической помощи. В этих целях Левит К.Э. поручил подчиненным незамедлительно обратиться в профильные департаменты Воронежской области и к опытным психологам с просьбой об оказании несовершеннолетним необходимой социальной и медико-реабилитационной помощи, а также мер психологической поддержки в связи с нахождением детей в психотравмирующей ситуации.

Одновременно в приеме граждан участвовали исполняющий обязанности руководителя Бобровского межрайонного следственного одела регионального управления СК России Александр Ушаков и руководитель отдела по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления Татьяна Енина.

В ходе приема Левитом К.Э. заявителям даны разъяснения по поставленным ими вопросам, от граждан приняты письменные обращения, ход их рассмотрения взят руководителем регионального управления СК на личный контроль, даны соответствующие указания исполнителям.

В соответствии с установленным порядком заявители будут своевременно проинформированы о результатах рассмотрения их обращений.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:25 11:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости