Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

25 марта 2021 года Сотрудник следственного отдела по Ленинскому району г. Ижевска выступил перед общественностью по вопросам профилактики коррупционных правонарушений

Следователь следственного отдела по Ленинскому району г. Ижевска Алексей Мурзаев в рамках межведомственного взаимодействия и проводимой следственным управлением СК России по Удмуртской Республике работы по профилактике коррупционных правонарушений встретился с сотрудниками военного комиссариата Первомайского и Ленинского районов г. Ижевска и Завьяловского района Удмуртской Республики.

Офицер провел с собравшимися занятие по изучению антикоррупционного законодательства, разъяснил основные положения и требования закона в данной области, в том числе Федерального закона РФ № 273-ФЗ от 25.12.2008 (с изм. от 03.08.2018) «О противодействии коррупции», Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы, утвержденного Указом Президента РФ от 29.06.2018 № 378, нормы уголовного и административного законодательства, предусматривающие ответственность за совершение коррупционных правонарушений. Во время встречи участники мероприятия были также ознакомлены с результатами работы следственного отдела по Ленинскому району г. Ижевска в сфере противодействия коррупции.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:25 13:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости