Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

26 марта 2021 года В Труновском районе СКР возбудил уголовное дело по факту гибели женщины и ее малолетней дочери в результате отравления угарным газом

Вечером 25 марта текущего года в одном из домов в селе Донском Труновского района обнаружены тела проживавших там 35-летней женщины и ее 5-летней дочери.

По данному факту Изобильненский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

Следствием установлено, что вечером 25 марта текущего года мужчина, вернувшись с работы, обнаружил дома тела своей супруги и их дочери. По предварительным данным, причиной смерти явилось отравление угарным газом, в результате неисправности газового оборудования.

Сейчас следователь СКР провел осмотр места происшествия, изъял газовый котел, произвел выемку документов из организации, обслуживающей газовое оборудование, назначил судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:26 11:13 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости