Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

26 марта 2021 года В Алтайском крае возбуждено уголовное дело в отношении жителя г. Екатеринбурга за совершенное им преступление против порядка управления

Барнаульским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского СУТ СК России возбуждено уголовное дело в отношении жителя г. Екатеринбурга по факту оскорбления представителя власти в дежурной комнате полиции, находящейся в здании аэропорта г. Барнаула. Он подозревается в оскорблении представителя власти (ст. 319 УК РФ).

Предварительно установлено, что подозреваемый 25 марта 2021 года утром во время регистрации на рейс Барнаул-Екатеринбург, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стал вести себя неадекватно, выражался нецензурной бранью в присутствии граждан, нарушая своими действиями общественный порядок. Сотрудники транспортной полиции пресекли административное правонарушение подозреваемого, доставили его в комнату полиции для составления протокола об административном правонарушении.

При составлении протокола об административном правонарушении подозреваемый публично оскорбил сотрудника полиции, выразившись в его адрес грубой нецензурной бранью.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:26 15:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости