Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

26 марта 2021 года В Ельце следователи устанавливают обстоятельства причинения телесных повреждений судебному приставу при аресте имущества должника

Следственным отделом по городу Ельцу СУ СК России по Липецкой области проводится доследственная проверка по факту наезда автомобиля на судебного пристава, исполнявшего свои должностные обязанности.

По данным следствия, днем 26 марта 2021 года во время ареста автомобиля в рамках исполнительного производства 36-летний должник совершил наезд на судебного пристава. Инцидент произошел на улице Свобода в Ельце. Во время мероприятий по наложению ареста на имущество должника, он сел за руль автомобиля, купленного в кредит, и сбил пристава с ног, причинив ему травмы ног. С телесными повреждениями пристав госпитализирован, ему оказывается медицинская помощь.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий с целью установления всех обстоятельств произошедшего. Выясняется степень причиненного здоровью пристава вреда.

По результатам проверочных мероприятий действиям должника будет дана соответствующая юридическая оценка и принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:26 17:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости