Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

29 марта 2021 года Руководитель СУ СК России по Смоленской области совместно прокурором Смоленской области провели прием граждан

В Ярцево состоялся выездной совместный личный прием граждан руководителем регионального следственного управления СКР Анатолием Ухановым и прокурором Смоленской области Сергеем Карапетяном.

На прием обратилось 5 жителей региона с проблемами, касающимися различных аспектов их жизни: это проблемы в сфере ЖКХ, жалобы на действия судебных приставов, бездействие районной администрации по отлову бродячих собак, а также вопросы, связанные с нарушениями иных, в том числе социальных прав граждан.

Доводы всех обратившихся на личный прием были внимательно выслушаны, даны консультации по защите их прав, разъяснены положения нормативных правовых актов, регулирующих правоотношения, затрагивающие поставленные вопросы, а некоторым заявителям было предложено написать заявления, на основании которых ведомствами в пределах компетенции будут проведены проверки доводов заявителей.

Анатолий Уханов дал конкретные поручения подразделениям аппарата следственного управления по ряду вопросов, относящихся к компетенции Следственного комитета РФ.

Ход рассмотрения принятых жалоб и заявлений взяты должностными лицами на личный контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:29 09:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости