Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

29 марта 2021 года В Кирсе двое жителей подозреваются в хулиганстве в отношении двух несовершеннолетних

Следственным отделом по Верхнекамскому следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области в отношении двух жителей города Кирса возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 213 УК РФ (хулиганство).

По версии следствия,около 21 часа 25 марта 45-летний и 40-летний жители города Кирса, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в общественном месте – помещении магазина, действуя группой лиц, в присутствии посторонних граждан, используя малозначительный повод, подошли к 16-летнему и 17-летнему подросткам, стоящим в тамбуре. Угрожая им пневматическими пистолетами вывели подростков из тамбура на улицу. Данную угрозу несовершеннолетние восприняли реально. Мужчины с места происшествия скрылись.

В кратчайшие сроки сотрудниками УМВД России по Кировской области их личности и местонахождение были установлены. В отношении них следователями СО по Верхнекамскому району СУ СКР по Кировской области было возбуждено уголовное дело. 45-летнему, ранее судимому, мужчине, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, 40-летнему – в виде подписки о невыезде.

Следователи в настоящее время проводят комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и мотивов преступления. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:29 12:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости