Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

29 марта 2021 года Руководство СУ СК России по Смоленской области приняло участие в торжественном открытии полевого сезона «Вахты Памяти -2021»

27 марта состоялось торжественное открытие «Вахты Памяти-2021», в котором приняло участие руководство поискового отряда СУ СКР по Смоленской области «Следопыт».

Мероприятия подобного рода на Смоленщине стали традиционны. Такие встречи предоставляют возможность поисковикам из разных районов собираться вместе на одной площадке для обмена опытом, решения текущих вопросов и согласования совместных планов работы.

В ходе встречи руководитель поискового движения Смоленщины Нина Куликовских и командиры поисковых отрядов подвели итоги 2020 года, утвердили план работы поискового объединения «ДОЛГ» на предстоящий год, решили организационные вопросы по предстоящей «Вахте Памяти», которая пройдет в Вяземском районе с 24 апреля по 5 мая текущего года.

В ходе мероприятия заместителю командира поискового отряда «Следопыт» был вручен флаг отряда. Командир и члены отряда «Следопыт» готовы к новому полевому сезону и уверены, что он откроет еще больше страниц той страшной войны, результатом которых станет установление новых судеб бойцов и командиров Красной Армии, погибших и пропавших без вести на Смоленской земле.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:29 14:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости